Subasta 869T, Lote # 80
Mesa lateral. Siglo XX. Estilo Neoclásico. Elaborada en madera tallada. Con cubierta cuadrangular de mármol blanco y soportes estriados. Presenta detalles de conservación, ligeros despostillados, marcas y desgaste. Dimensiones: 51 x 55.5 x 55.5 cm. Estimado $ 1,200-1,500